Высокое давление

Какие лекарства принимают при большом давлении? Принимаю роксотенз инда, 10 мг

Нет
83 года

Здравствуйте, препараты подбираются индивидуально с учетом цифр Вашего давления, Вашего анамнеза, хронических заболеваний, результатов обследования. Необходимо обратиться к участковому терапевту, при себе желательно иметь "дневник давления" - Ваши измерения давления утром и вечером желательно в течение хотя бы 5-7 дней