Консультация гинеколога /

Вакцина от бешенства — вопрос №288512

Здравствуйте, меня укусила собака, сделали вакцину от бешенства, я принимаю кок логест в контрацептивных целях, скажите пожалуйста эти таблетки можно пить при курсе вакцин? Пишут что нельзя прием глюкокортикостероидов и иммунодепрессантов,а мои таблетки тоже гормональные, не снизится эффективность вакцины? Логест пью первый месяц

Эндокринолог
Здравствуйте. Этот препарат и вакцина совместимы.
Клиент
Лилия, спасибо

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, все эти препараты совместима, вакцина не ухудшит работу ОК.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, Логест не повлияет на вакцину.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можете принимать совместно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Эффект вакцины не снизится. Можете принимать кок
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вакцину и КОК можно применять одновременно
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Анастасия можете принимать одновременно препараты! Эффект вакцины не снизится!
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. ОК-это эстрогены, а не кортикостероиды. Поэтому нет значимого их взаимодействия. Эффективность вакцины не снизится.
Клиент
Наталия, спасибо!