Контрацептивы
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста чем можно заменить таблетки три-мерси, в городе нет нив одной из аптек, ко врачу очно пойти пока нет возможности, нужно начинать новые таблетки уже в субботу 27.04, изначально были врачом рекомендованы три-мерси или пластырь, что мне делать пробовать другие или пробовать пластырь?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Аналоги Три мерси - Марвелон, Мерсилон, ПланиЖенс дезо 30.
Если рассматриваете применение пластыря Евра, можно, конечно и его применять.
Елена Борисовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Марвелон
Или пластырь, очень хорошая эффективность
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Наиболее близкий по составу к Три-мерси - Регулон. Заменить Три-мерси именно на него.
А вот пластырь имеет с Три-мерси мало общего.
Игорь Игоревич, спасибо
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Можно заменить на таблетки Марвелон у них аналогичный состав
Лидия Владимировна, спасибо