Зрение -2. Годен ли я для работы мастером пути?
Пройду Я медкомиссию для работы монтером пути? Зрение -2
Зрение -2
48 лет
Здравствуйте. Вы только трудоустраиваться собираетесь или уже работаете и проходите периодическую медкомиссию? Если есть осмотр офтальмолога, приложите фото пожалуйста.
Согласно пункту 22 б приказа Минздравсоцразвития РФ от 19.12.2005 N 796
(с изм. от 27.04.2017)
"Об утверждении Перечня медицинских противопоказаний к работам, непосредственно связанным с движением поездов и маневровой работой" с близорукостью -2Д при поступлении на работу не годны (ограничение для этой должности до -1.5Д). Если уже работаете и проходите периодическую медкомиссию, то годны.