NAN гипоаллергенный и Комплинекс бэби
Здравствуйте. Ребенку месяц, родился с помощью планового кесарева сечения. Были проблемы с коликами, стали давать пробиотиотик Комплинекс бэби. За месяц поправились на 200гр. Педиатр прописал докармливать смесью NAN гипоаллергенный, докармливаю после груди 30 мл смеси. Нужно ли продолжать давать Комплинекс бэби, ведь в смеси тоже есть пробиотики?
Бронхиальная астма, аллергия на шерсть животных, пыль, пищевая, на цветение
28 лет
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте! Пробиотики можно не давать, во-первых, они есть в смеси, во-вторых, они не колонизируются в кишечнике, всё равно с калом выйдут, развитие колик не профилактируют.