Консультация гинеколога /

Розовые выделения после месячных — вопрос №2886726

Добрый вечер.
Была на приеме у гинеколога 31.01 и узи малого таза на 6 день цикла.
Все хорошо, все в норме. Патологии не обнаружено.
На 7 день цикла это 01.02 к вечеру появились после туалета на туалетной бумаге розовые выделения, что это может быть? Мазок брали в декабре, все в норме.
Спасибо

Возраст: 26

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Остаточные менструальные выделения иногда до 8ми дней могут идти. К тому же, если был вагинальный осмотр, то, может потом слегка подкровить из-за травматизации слизистой
Принятый ответ
Клиент
Елена, добрый день
Подскажите пожалуйста, у меня 12 день цикла сейчас
Кровомажущие выделения прошли
Но вот сегодня появились розовенькие выделение
Ранее такое было перед овуляции
Стоит ли сейчас беспокоиться
А то как-то все в один момент и после врача и сейчас
Спасибо

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, выделения скудные? Могут быть остаточные выделения после менструации, плюс было поведено узи
Принятый ответ
Клиент
Да, скудные
После мочеиспускание
Больше ничего не тревожит
Гинеколог, Акушер
Не переживайте, в этом нет ничего страшного
Клиент
Елена, добрый день
Кровомажущие выделения прошли
Ранее такое было перед овуляции
Стоит ли сейчас беспокоиться
Спасибо
Гинеколог, Акушер
Не переживайте, скорее всего это овуляторные выделения
Клиент
Спасибо большое Вам
А то вообще что-то в этом месяце не все как всегда.
Хотя вот и была у врача и делала узи.
Гинеколог, Акушер
Сбои цикла до 2-3 раз в год допустимы и не являются патологией
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это могут быть остаточные менструальные выделения. Переживать не стоит если были у гинеколога и проходили узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если доктор осматривал вас на кресле, то такие выделения могут после осмотра или менструальные выделения , так как вы обследовались и по результатам патологии не было обнаружено, переживать не стоит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Не переживайте 🙏 после осмотра на кресле и/или взятия мазков могут возникать кровянистые выделения. Ничего критичного в этом нет.
Принятый ответ
Клиент
Анна, добрый день
Кровомажущие выделения прошли
Ранее такое было перед овуляции
Стоит ли сейчас беспокоиться
Спасибо