Розовые выделения после месячных

Добрый вечер. Была на приеме у гинеколога 31.01 и узи малого таза на 6 день цикла. Все хорошо, все в норме. Патологии не обнаружено. На 7 день цикла это 01.02 к вечеру появились после туалета на туалетной бумаге розовые выделения, что это может быть? Мазок брали в декабре, все в норме. Спасибо

Бронхиальная астма
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Остаточные менструальные выделения иногда до 8ми дней могут идти. К тому же, если был вагинальный осмотр, то, может потом слегка подкровить из-за травматизации слизистой

Елена, добрый день
Подскажите пожалуйста, у меня 12 день цикла сейчас
Кровомажущие выделения прошли
Но вот сегодня появились розовенькие выделение
Ранее такое было перед овуляции
Стоит ли сейчас беспокоиться
А то как-то все в один момент и после врача и сейчас
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения скудные? Могут быть остаточные выделения после менструации, плюс было поведено узи

Да, скудные
После мочеиспускание
Больше ничего не тревожит

Не переживайте, в этом нет ничего страшного

Елена, добрый день
Кровомажущие выделения прошли
Ранее такое было перед овуляции
Стоит ли сейчас беспокоиться
Спасибо

Не переживайте, скорее всего это овуляторные выделения

Спасибо большое Вам
А то вообще что-то в этом месяце не все как всегда.
Хотя вот и была у врача и делала узи.

Сбои цикла до 2-3 раз в год допустимы и не являются патологией

Принятый ответ

Здравствуйте, это могут быть остаточные менструальные выделения. Переживать не стоит если были у гинеколога и проходили узи

Принятый ответ

Здравствуйте, если доктор осматривал вас на кресле, то такие выделения могут после осмотра или менструальные выделения , так как вы обследовались и по результатам патологии не было обнаружено, переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте 🙏 после осмотра на кресле и/или взятия мазков могут возникать кровянистые выделения. Ничего критичного в этом нет.

Анна, добрый день
Кровомажущие выделения прошли
Ранее такое было перед овуляции
Стоит ли сейчас беспокоиться
Спасибо