Хламидиоз
Здравствуйте, после сдачи анализа было обнаружено такое заболевание как хламидиоз трахоматикс, но толком лечения никто назначить не может. Выписывают только азитромицин, но мне от него очень плохо. Дайте совет как быть
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Таблетки доксициклин 100 мг 2 раза в сутки в течение 7 дней. Или миноциклин 100 мг 2 раза в сутки в течение 7 дней. Или офлоксацин 400 мг 2 раза в сутки в течение 7 дней.
Когда закончите пить антибиотики , через 30 дней сдать ПЦР на хламидийную инфекцию , для установления излеченности.