Болезнь сердца
Добрый день у отца астма задыхается часто спазмы часто , 2,3 года норм было думали поправился вот с декабря снова приболел астмой! Ему помогло пару лет назад дипроспан укол! Можно 1 раз поставить его? Но у отца низкое давление и стенд на сердце после микроинфарка! Можно ли для дыхания еще раз его поставить тогда только дипроспан помог дыханию
Астма стенд на сердце
65 лет
Добрый день ☺️
Сегодня отвечали вам на этот вопрос ☺️
Если так сильно плохо, лучше вызвать скорую помощь, чтобы они сами поставили необходимые уколы для купирования приступа астмы, решили вопрос, необходима ли госпитализация
Спасибо большое за ответ