Перестаю дышать

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться и впринципе что нужно сделать, какие обследования. Во время еды, в первый раз, поперхнулась и пропало дыхание. Грубо говоря, начала снова дышать, пока не засунула ушную палочку в нос. Грешила на то, что просто поперхнулась. Второй же раз, спустя примерно месяц, проснулась от того, что не дышу. После аналогичной процедуры в нос- снова задышала. 62 года

Нет
62 года

Здравствуйте, пройдите ЭХО КГ, суточный монитор ЭКГ ( холтер) , флюорография, общий анализ крови, общий анализ мочи, б/ х анализ крови АЛТ, АСТ, глюкоза, холестерин), липидный спектр ( ЛПВП, ЛПНП, ТГ)
- консультация кардиолога, невролога.

Здравствуйте
Есть ли у Вас Лор заболевания?
В этот момент Вы не можете сделать вход или выдох?

Анастасия Александровна, сделать вдох не получается, соответственно не могу дышать никак. Ранее Лор заболевания не беспокоили

Есть повышение АД?
Стоит исключить в заболевания сердечно-сосудистой системы. ЭхоКг, ХМЭКГ, ЭКГ.
Обследовать патологию легких, для начала пройти ренгенографию легких, затем функцию внешнего дыхания
Исключить неврологические заболевания
Консультация невролога, МРТ головного мозга, ЭЭГ
Сдайте ОАК, биохимию (липидограмма, билирубин, алат, асат, срб, креатинин, мочевая кислота, глюкоза)

Добрый день
Возникает при это чувство страха?

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую провести эхокг,экг.
Кт органов грудной клетки
Сдайте клинический анализ крови, срб.
С результатами консультация терапевта, кардиолога.

Здравствуйте,сделайте рентген лёгких ( кт ) , узи сердца , холтеровское мониторирование экг , общий анализ крови , общий анализ мочи , Сахар , Алт , аст , билирубин общий + прямой , липидограмму , креатинин,консультация кардиолога или терапевта после обследований , а также консультация невролога .

Добрый день.
Это психосоматика.
У вас ничего не случилось?
Чрезмерный для вас стресс?