Рвота у щенка
Щенок, той терьер, 1 месяц. После каждого приема пищи начинается рвота, ее трясёт, дышит как то через нос, как будто и там пища. Кормим молоком с магазина бутилированным, кормом влажным, курицей вареной, ее размалываем мелко, потому что зубиков ещё нет. В туалет ходит хорошо. Очень за нее переживаем, стоит ли паниковать? Что делать?
Здравствуйте! вам необходимо обратиться в клинику, это могут быть симптомами вирусной инфекции.Кроме того, бутилированное молоко не подходит для кормления щенка , так же нельзя смешивать два типа кормления: натуральный и промышленный , надо выбрать что-то одно, например , кормить только кормом для щенков