Пропуск 14 таблетки зоэли
Принимаю зоэли около 5 лет. Вчера первый раз забыла выпить 14 таблетку. Пью каждый день в 9.30. Сегодня вспомнила в 8.30 и выпила 14 и 15. Но вчера днем был незащещенный половой акт. Чего ожидать? Беременность не планировали…
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, контрацептивный эффект сохраняется. Овуляция не восстанавливается так быстро
Здравствуйте, Вы уже давно принимаете К препарат, у Вас надежно блокируется овуляция, беременность не наступит, Вы правильно все приняли, далее принимайте в прежнем режиме
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, вы правильно приняли препарат через 24 часа. Беременность не наступит, так как вы длительное время принимаете КОК, контрацептивный эффект сохранён. Единственное могут быть межменструальные кровянистые скудные выделения
Здравствуйте, в такой ситуации беременность не наступит, но рекомендуется в ближайшие 7 дней использовать презерватив с целью дополнительной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте, Зоэли очень надежный контрацептив с длительным периодом полувыведения. Ничего страшного не произойдёт. Выпейте просто сразу 2 таблетки. Желаю вам удачи