Пропуск приема препарата
Принимаю Зоэли 10 месяцев. Обычно принимаю препарат в 7 утра, забыла принять вовремя белую 2-ую таблетку, приняла её вечером, но после незащищенного полового акта. Какова вероятность наступления беременности в данном случае?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы уже долго принимаете препарат, поэтому контрацептивный эффект сохранен, беременность не наступит, не переживайте, принимайте препарат дальше
Принятый ответ
Здравствуйте!Дарья беременность исключена ,у вас хороший контрацептивный эффект ,так как вы принимаете препарат давно ,тем более у вас пропуска не было ,просто выпили позже!Будьте здоровы !
Зарина Шихалиевна, здравствуйте! Всё-таки получается, что более 24 часов.
Умлоано говоря, было так: приняла в 7 утра 15 февраля, а следующую выпила приблизительно в 6-7 вечера 16 февраля. Данный длительный период не повлияет на контрацептивный эффект? Всё-таки это была вторая белая таблетка из новой упаковки
Ничего страшного ,контрацептивный эффект в любом случае сохраняется
Принятый ответ
Добрый день
При приёме любого Кок погрешность в приёме до 24 часовсчитается допустимой.
Беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Поскольку у вас опоздание менее 24 ч в приёме,как я понимаю, контрацептивный эффект препарата не снизится. Дополнительная контрацепция не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. В следствие того, что КОК принимаете уже долго, беременность в данном случае не наступит, не переживайте. Контрацептивный эффект сохранен.