Цистит и беременность
Я беременна на ранних сроках недели 2-3, по дороге домой с моря, а домой ехать 2,5 дня. Начала часто ходить в туалет и неприятные ощущения при мочеиспускании, похоже на цистит, т.к. цистит у меня уже был и я знаю его признаки. В дороге у меня оказался препарат урофурагин, можно ли его применять при беременности?
Принятый ответ
Марина, добрый вечер! Этот препарат противопоказан при беременности! Вам надо начать приём канефрона
Илона, то есть пока терпеть боль до утра? Я в дороге, аптеку найду только утром
Препарат, который у Вас есть применять нельзя!!! По дороге не будет аптек???
Илона, будет!
Спасибо вам!
Выздоравливайте! Хорошей дороги!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Только Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет вам нельзя его, он противопоказан при беременности! Вам надо по дороге в аптеку заехать и купить канефрон и принимать его по 2 таблетки 3 раза в день в течение 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Он противопоказан беременным. Пейте больше жидкости, клюквенный и брусничным морс. Можно пока канефрон по 2т 3 раза в день .
Араксия, спасибо!
У меня только в наличии вода
Перетерпеть только ночь значит?
Желательно, Марина, потерпеть. Чтобы не навредить плоду..
Араксия, спасибо!
Здоровья Вам!
Араксия, ещё один вопрос: монурал можно?
Если очень беспокоит цистит, принимайте.
Араксия, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Не желательно его принимать.
Начните с Канефрона , нефрофита.
Здравствуйте, если симптомы будут нарастать, примите на ночь монурал 1 пакетик, препарат разрешен на всех сроках беременности, канефрон как дополнение, по приезду сдайте мору на анализ.
Любовь, добрый вечер! Спасибо!