Выпадение волос,облысение — вопрос №2889937
После ветрянки на голове появились вот эти проплешины, но они стали больше, и волосики которые в них пытаются вырасти они выскакивают без Корней, пробовала пинцетом их достать они просто выходят как пушок,что делать и как быть подскажите
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!