Прием таблеток Берголак
В 2015 году у мне поставили диагноз гиперпролактенимия. Пролактин 4600, на МРТ микроаденома. Начала принимать берголак 1 таблетку в неделю. Пролактин уменьшился. Раз в год делала МРТ. Микроаденома уменьшилась на 1 мм. Но зато с 2016, все результаты флюорографии пошли с изменениями. Фиброз, корни фиброзные, cor близко прилегает ...на мои слова доктору, что появилась одышка, она просто не обращает внимание. Сейчас вообще нет эндокринолога. Хочу сделать перерыв хотя бы на полгода. Могу ли я резко бросить пить таблетки?
Здравствуйте. Отмените берголак и через месяц сдайте кровь на пролактин с макропролактином.