Анализы сдача
Сдал анализы требуется расшифровка, жалоб особо нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё хорошо. ИППП нет. Единственное, учитывая, что есть дефицит витамина Д, рекомендуется принимать детримакс по 5000 МЕ в сутки в течение 2 месяцев с последующим контролем витамина Д в крови.
А как на счёт повышенных бактерий? Мне сказали сдать на воспаление, я сдал, и что?
Галина Александровна, Streptococcus agalactiae
10^7 с этом что делать?
Галина Александровна, Микрофлора кокки единичные 1/поле зр. И с этим что делать? И что с пса? Все хорошо?
Жалоб нет. В посеве всегда что то будет. Мы не стерильны. Всё что высеялось лечения не требует.
ПСА в норме. Но до 40 лет этот анализ можно не сдавать.
Галина Александровна, у моей жены постоянные дисбактериоза влагалища, и даже после лечения он появляется, хотелось бы знать, я тут не виноват вот с тем что показали анализы?
Нет. Вы не причём. Партнёрше рекомендуется полноценное обследование у гинеколога.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
По анализу активного воспалительного процесса нет. Только обращает внимание низкий уровень витамина Д.
Что по жалобам? Что послужило поводом для обследования?
Владимир Александрович, жалоб нет, у жены не проходящий дисбактериоз, проверился, на всякий пожаный
Тогда вам только поднимать витамин Д. По 5000 МЕ 1 раз в день в течение 3-4 месяцев.
Вы не причина проблем у супруги.