Гарднелла вагиналис

Гарденелла не проходит,имеется зуд. Методом пцр нашли ее был назначен тержинан,после которого на самом влагалище вылезли прыщики, жду окончания менструации. Были проставлены свечи вагиферон ,от них очень плохо голова кружилась. Нужна хорошая схема лечения ,посоветуйте

Ольга, добрый вечер! Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?

Илона, я сдавала только пцр мазок больше ничего

Сдавайте обязательно

Илона, как правильно называется такой анализ?

Бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам