Хроническая усталость
Добрый день. Уже много лет живу в состоянии апатии , усталости , без сил , запоры, 7 лет как на слабительном, помогает только бисокадил, сухая кожа , лицо преждевременно покрылось морщинами , полагаю так же из за сухости, пятки трескаются до крови . Головокружение периодически и низкое давление. Всегда тянет на сладкое
Добрый день.
Рекомендуется проверить дефицитные состояния:
Ферритин, ВитВ9, ВитВ12
ВитД.
Проверить состояние щитовидной железы:
ТТГ, Т3, Т4, аТПО.
Если обнаружатся дефициты-их восполнять.
Если по ЩЖ будут отклонения-обратиться на консультацию к эндокринологу