Зуд, боль при мочеиспускании, выделения
Здравствуйте, какие таблетки, свечи и мазь посоветуете при зуд, боль при мочеиспускании выделения творожистые, бо
Добрый вечер!
Если нет возможности посетить гинеколога, то чтобы убрать зуд и творожистый выделения можно использовать таблетки вагинальные:
Тержинан- 6 дней на ночь
Далее после окончания тержинана:
Лактонорм вагинальные капсулы: 7 дней. На ночь
Небольшое пояснение : на нижнем белье будут оставаться белые выделения,немного даже желтоватые-это нерастворившееся вещество ,норма.
Что касается боли при мочеиспускании,здесь хорошо бы посетить уролога, т.к инфекция может дойти до почек.
Будьте здоровы! Посетите по возможности гинеколога/уролога.
Провизор: Ольшунова Р.Х
Роксана Хамзатовна, спасибо за ответ, а что на можно заменить лактонорм, спасибо за ответ заранее