Помогите поставить диагноз — вопрос №2892147
Сестра 26 лет,вчера поступила в больницу с температурой 40,2 ноющая боль в правом боку, сдали анализы, в крови и в моче восполнение, сделали КТ и узи почек,
предварительный диагноз острый пиелонефрит( но почки не увеличены)
Консультация хирурга- аппендицит
Сегодня сделали лапароскопию, аппендицит исключили
Капают антибиотик, определили в урологию
Температура держится 5 дней, сбивают и снова поднимается до 40.
Врач предполагает что почечная ткань воспалена, лечат от воспаления.. Но ей не становится легче, температура так и держится, и БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК!постоянно
Смотрел гинеколог, сказал все хорошо просто осмотр был!
Сейчас отменили все антибиотики, ждём фармолога!
Подскажите, пожалуйста
Что еще проверить, чтоб подтвердить или установить диагноз?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!