Помогите поставить диагноз

Сестра 26 лет,вчера поступила в больницу с температурой 40,2 ноющая боль в правом боку, сдали анализы, в крови и в моче восполнение, сделали КТ и узи почек, предварительный диагноз острый пиелонефрит( но почки не увеличены) Консультация хирурга- аппендицит Сегодня сделали лапароскопию, аппендицит исключили Капают антибиотик, определили в урологию Температура держится 5 дней, сбивают и снова поднимается до 40. Врач предполагает что почечная ткань воспалена, лечат от воспаления.. Но ей не становится легче, температура так и держится, и БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК!постоянно Смотрел гинеколог, сказал все хорошо просто осмотр был! Сейчас отменили все антибиотики, ждём фармолога! Подскажите, пожалуйста Что еще проверить, чтоб подтвердить или установить диагноз?

Здравствуйте! Боли именно в боку или в правом подреберье? Тошнота, рвота была?

Здравствуйте, в правом подреберье, была тошнота немного, сейчас нет аппетита совсем, ничего не ест, но не тошнит

Желтушность склер глаз не наблюдается? Я бы могла предположить острый холецистит, файлы с анализами пока не открываются

Здравствуйте
Мрт поясничного отдела позвоночника выполняли ?

Здравствуйте, нет

Сделали, нашли Инфильтрат 3 шт, самая большая 3*3

Перевели в профильное отделение?

Нет, она там же лежит в урологии! Вроде сестре стало легче)

Принятый ответ

🌸

Кт органов брюшной полости выполняли ?

Да, сейчас прикреплю!

Принятый ответ

Здравствуйте! Действительно есть воспалительный процесс почек, ну при этом не увидел биохимического анализа крови. КТ описание не о чем, мало информации. КТ делали с контрастом? С целью исключения дополнительных очагов инфекций необходимо сделать КТ ОБП с в/в контрастированием с захватом поясничного отдела позвоночника, КТ органов грудной клетки. Посевы крови и мочи на посев брали? Какую антимикробную терапию они Вам проводят?

Здравствуйте, сделали МРТ, обнаружили инфильтрат 3 шт, посевы мочи ждём результат..

Антибиотик сульбактан и цифоперазон