Расшифровка мазка

Приходила к врачу с зудом, выписали клиндоцит пролонг, пришли результаты мазка, пока не могу заново записаться на прием

36 лет

Здравствуйте, мазок хороший не воспалительный, флора палочки, хорошая.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальный мазок, не воспалительный,лейкоциты в норме до 40, флора -палочковая это норма.

Здравствуйте.мазок без признаков воспаления.но если есть жалобы,то можно использовать клиндацин пролонг

Здравствуйте! А вы проставили уже Клиндацин б пролонг? Это повторный анализ? Если беспокоит зуд, то в таком случае принимайте препарат, который вам порекомендовали.

Екатерина Сергеевна, нет, это анализ в день приема

Принятый ответ

Клиндацин б пролонг вам должен помочь, поэтому принимайте пока данный препарат, тем более что есть жалобы. Либо можно Нео-пенотран Форте Л, он с лидокаином для быстрого уменьшения зуда