Ревакцинация от дифтерии и столбняка — вопрос №2893737
Добрый день. Вопрос такой. Моей дочери 25 января исполнилось 13 лет. Сегодня в школе дали на подпись согласие на ревакцинацию от дифтерии и столбняка. Читала, что по календарю ревакцинация проводится в 14 лет. Кроме того, сегодня первый день ребёнок вышел в школу после ОРВИ (лёгкое течение) . А когда будут делать прививку никто не знает. Может завтра, а может через неделю. Не знаю что мне делать. Соглашаться или нет. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.
Возраст: 13
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!