Бешенство у домашней собаки? — вопрос №2894472
Здравствуйте. Собака домашняя рривитая (22.12.23г, йорк) покусала ребенка 02.02 вечером.Рана не глубокая, синяк есть(фото после укуса).Ребенок провоцировал собаку на агрессию. Календарь прививок прилагаю(последняя прививка мультикан8 сделана 13.01.25). На сколько опасна ситуация? Выгул на поводке. Со слов ребенка на улице не контактировала с другими животными в последнее время. Выработался ли иммунитет на бешенство от Мультикана 8 или Рабизин ещё действует? Каков алгоритм действия в данной ситуации?
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!