Ребёнок странно себя ведёт

Ребёнок перестал вставать в школу, начинаешь его будить, не встает, сразу слезы сопли, одеваться не хочет не в какую, раньше без проблем вставал и ходил. Вот уже три дня остаётся дома

Нет
9 лет

Здравствуйте! Надо поинтересоваться, какая ситуация произошла 3 дня назад или немного раньше, почему ребёнок перестал хотеть в школу. Возможно, какой-то конфликт с учителем, одноклассниками или терроризирует кто-то из старших.