Родинка не ровный пигмент

Здравствуйте, рядом с родинкой вплотную вскочил маленький прыщик, как в принципе часто на моей спине, он уже заживает, но обратила внимание на родинку, какая-то не ровная, не болит не чешется, никак не беспокоит, маленькая, меньше ластика карандаша, просто волнуюсь, не помню как давно появилась, на спине находится до 6 мм

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего опасного нет. Такое бывает.
Наружно Левомеколь или Фуцидин мазь 2 раза в день 7 дней.
На фото меланоцитарный невус.
Признаков злокачественности нет.
После лечения в плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Наблюдение раз в год.
На солнце использовать солнцезащитные крема.

Здравствуйте! Считаю, что на данный момент мази не нужны , единственное можно точечно по обрабатывать воспаление ( прыщ) раствором хлоргексидина.
По фото ( клинически ) образование спокойное , но по фото диагноз не ставится ! Нужна дерматоскопия образования , соблюдать механоохранительный режим , летом использовать солнцезащитные средства , SPF 50+