Чем спастись до приёма врача?
Добрый день!три месяца болят пятки,сегодня сделала мрт стоп заключение синовит большеберцово-таранного сустава,ко врачу через неделю очень болит подскажите пожалуйста как немного снять боль и воспаление.
Добрый день. Любой НПВС: Нимесулид (нимид, нимесил, Найз) 2 р/д
Если боли не купируется - диклофенак в/м
здравствуйте.
Нимесил 100 мг(1 пакетик) 2 раза в день или аэртал 100 мг 2 раза в день
димексид гель местно чередовать с найз гелем или аэртал кремом.