Болит шея у основания головы.
Постоянно брлит шея сзади у основания головы.особенно при изменении полржения.наклоне головы назад или вбок.к какому врачу идти?
Варикозное расширение вен на ногах
65 лет
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться к неврологу. А так же пройти мрт( оценить мягкие структуры) и рентген ( оценить костные).
Вероятнее всего вам беспокоить остеохондроз шеи.
Добрый день!
По описанным симптомам ,очень похоже на остеохондроз шейного отдела позвоночника -необходимо сделать рентгенографию шейного отдела.
Также при сильных болях можно пить обезболивающее ,либо местно наносить обезболивающий гель+лфк шейного отдела.