Проглотила капсулу

Что делать если по ошибке проглотила капсулу для ингаляции респифрб комби 420

Эмфизема легких
57 лет

Здравствуйте, Галина. Ничего страшного. Капсула выйдет естественным путём, на другие органы эти лекарства через ЖКТ не подействуют.
Если у вас регулярное лечение препаратом 2 р в день, надо провести ингаляцию правильно. С уважением!