Стафилококк при беременности

Здравствуйте. Я беременна. 33 недели. Обнаружен золотистый стафилококк в носу 10^6. Ничего не беспокоит. Раньше были частые синуситы. Пару лет уже нет никаких заболеваний, связанных с носом. Нужно ли мне пролечить стафилококк? Заранее спасибо.

Принятый ответ

мазь Мупироцин. вводить размером с горошинку в каждую половину носа 2-3 раза в день 7 дней