Болит язык
Добрый день. Примерно полгода болит язык, типа ожога, связываю это с курением электронной сигареты, при использовании прям обжигает. Сейчас бросила. Полоскала ротоканом и наносила витамин е, периодически заживало. А сейчас уже длительное время не проходит. Утром, после пробуждения, весь рот как будто отекший и слипшийся, какой то воспаленный.
нет
38 лет
Добрый вечер!
Язв во рту нет?просто боль?
Здравствуйте. Дарья Андреевна, нет, просто белая. как будто обожженная поверхность