Что вас беспокоит?
Боли, соответствующие аппендициту
здравствуйте, меня со вчерашнего дня мучают боли в правом боку ниже пупка, я сразу начала подозревать, что это аппендицит, но другие симптомы аппендицита у меня не совпадали и чувствую я себя хорошо, но боли не пропадают. Боли покалывающие, при походе в туалет покалывает это больное место. Боли терпимые, иногда даже не ощущаю их. Не знаю, обращаться ли мне в больницу, или это само как-то пройдет. Ещё при нажатии не болит, лежать могу на обоих боках, лёжа боли нет практически, когда лежу прямо чуть-чуть покалывает.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Виктория! Рекомендую при болях в животе (в правой подвздошной области, в частности) не искать дистанционных консультаций, а получить полноценную консультацию врача поликлиники (недоступен - вызывайте скорую помощь, никто ни слова Вам не скажет и не откажет при указании поводом вызова «боль в животе»). Пропустить катастрофу в брюшной полости из-за потерянного на онлайн-консультации было бы, мягко говоря, обидно. Не стесняйтесь. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.
Здравствуйте, желательно пройти консультацию хирурга и сделать УЗИ обп .Но такое может наблюдаться и при скоплении газов в кишечнике ,причиной тому может быть железодефицит и дисбиоз в толстом кишечнике
Похожие вопросы по теме
- 22 Апреля 20161 ответ
- 8 Октября 20161 ответ