Учет у нарколога
Стою на профилактическом учете у нарколога за употребление спиртного. Пришло время сдавать анализы. Будут ли меня проверять на наркотики или только на спиртное? За алкоголь я спокоен ( не употребляю ничего спирта содержащего ), а вот травку иногда покуриваю.
Добрый день.
Думаю будет проверять на всё. Нарколог тоже не дурак, потому как очень часто одна зависимость подменяется другой. Ждите 2 недели минимум, и потом на сдачу мочи.
Будьте здоровы!