Слабость, насморе

Здравствуйте. Я парень, 26 лет. Последние три дня чувствую слабость. Насморк, темп. 37-37,6. Кашля особо нет. Сегодня начало болеть горло. Что можете подсказать?) Заранее спасибо!

Здравствуйте. Начните лечение : Гриппферон в нос 1000 МЕ по -3 капли в каждый носовой ход 5-6 раз в день 7 дней, доритрицин для горла по 1табл рассасывать каждые 3 часа (не более 6 табл в сутки),полоскания горла ромашкой или мирамистином 5-6 раз в день, витамин С 1000 мг в сутки 5 дней, витамин д 1000 МЕ (Аквадетрим 2 капли). Учитывая эпид обстановка, лучше сдать пцр мазок на ковид, чтобы исключить,что вы не представляете опасность и не заразны для окружающих.

Здравствуйте.
Рекомендую сдать мазок на ковид, общий анализ крови.
Обильное теплое питье, витамин с.
Фурасолом полоскать горло 2-3 раза в день,
Брызгать ингалипт 2 впрыскивания 4 раза в день
Рассасывать пастилки
Температуру сбивать, если выше 38 препаратами парацетамола /ибупрофена
Далее действовать в зависимости от того,, какие будут результаты анализов
Поправляйтесь!

Добрый день! Это симптомы ОРВИ (не исключена и коронавирусная инфекция). Нужно сдать мазок из носа и ротоглотки для исключения COVID-19.

На данный момент - обильное питье, домашний режим, исключить тяжелые физические нагрузки, сон не менее 8 часов
, кушайте больше овощей и фруктов.
Горло полоскайте р-ром хлоргексидина 0,05% или рассасывайте леденцы с антисептиком (аджисепт).