Результаты риноцитограммы
Добрый вечер, у ребенка 10-11 дней насморк, был вирус, температура, горло красное, потом начались сопли. Сейчас уже ничего нет, вроде и нос больше не заложен. Врач сказал сделать риноцитограмму (делали ещё когда был насморк), посмотрите, пожалуйста, результат.
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты исследования без критичных изменений, в норме. Правильно понимаю, что сейчас ребенка ничего не беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты в норме.
Если жалоб сейчас нет, то волноваться не стоит. Лечим всегда не анализ, а ребенка. Анализы помогают в правильном выборе тактики.
Здравствуйте,по данным риноцитограммы результаты в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме. На сегодняшний день что то беспокоит ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По риноцитограмме нет никаких отклонений . Аллергии, воспаления нет, все в допустимых значениях.
Принятый ответ
Здравствуйте Диана, риноцитограмма в норме, если нет никаких жалоб лечение не требует. Будьте здоровы!