Результаты риноцитограммы

Добрый вечер, у ребенка 10-11 дней насморк, был вирус, температура, горло красное, потом начались сопли. Сейчас уже ничего нет, вроде и нос больше не заложен. Врач сказал сделать риноцитограмму (делали ещё когда был насморк), посмотрите, пожалуйста, результат.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты исследования без критичных изменений, в норме. Правильно понимаю, что сейчас ребенка ничего не беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты в норме.

Если жалоб сейчас нет, то волноваться не стоит. Лечим всегда не анализ, а ребенка. Анализы помогают в правильном выборе тактики.

Здравствуйте,по данным риноцитограммы результаты в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме. На сегодняшний день что то беспокоит ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По риноцитограмме нет никаких отклонений . Аллергии, воспаления нет, все в допустимых значениях.

Принятый ответ

Здравствуйте Диана, риноцитограмма в норме, если нет никаких жалоб лечение не требует. Будьте здоровы!