Диагноз q87. 1
Добрый день! Подскажите пожалуйста нам поставили диагноз Q87. 1прописали пить только йодомарин. Я смотрела программу "здоровье" , там сказали что до семи лет можно восстановить, что врач должен назначить гормон роста, а нам не назначили. Что нам делать? Мы еще сдавали анализ генетический ХМ А он отрицательныц
Здравствуйте. какие жалобы? Вы указали диагноз, который ничего не отражает, только классификацию болезней. Напишите что доктор словами написала. какие анализы сдавали?