Диагноз q87. 1

Добрый день! Подскажите пожалуйста нам поставили диагноз Q87. 1прописали пить только йодомарин. Я смотрела программу "здоровье" , там сказали что до семи лет можно восстановить, что врач должен назначить гормон роста, а нам не назначили. Что нам делать? Мы еще сдавали анализ генетический ХМ А он отрицательныц

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. какие жалобы? Вы указали диагноз, который ничего не отражает, только классификацию болезней. Напишите что доктор словами написала. какие анализы сдавали?