У пола желудочки мозга толстые, что делать?
На втором скрининге в 19 недель и пять дней, правый желудочек 4,1 мм, левый 4,8 мм. Врач сказал, что стенки желудочка толстые, предложил походить на барокамеру. Насколько это критично, и поможет ли барокамера.
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, результаты уз-исследования.
Ольга Витальевна, не могу прикрепить файл.
Ольга Витальевна, пикрепила
Клинически значимых отклонений от норм, которое бы могло указывать на патологии и пороки развития малыша, здесь не определяется. Обычно в случае подобных незначимых отклонений можно наблюдать за малышом в динамике, чаще всего после контрольных узи все приходит к среднестатистической норме. Поводов волноваться сейчас нет.
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Асиет Шихамовна, прикрепила
У вас нормальный результат узи. Всё размеры соответствует сроку беременности. Пороков развития нет
Здравствуйте!
По результатам ультразвукового исследования, размеры плода соответствуют сроку беременности, все в порядке
Не переживайте 🌸
Здравствуйте, все размеры плода соответствуют сроку беременности, пороков развития и отклонений не описано. не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь по узи все хорошо
Все показатели в норме никаких отклонений нет
Крепкого здоровья вам и вашему малышу