СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не прекращаются месячные

Месячные начались чуть раньше срока, мазались дня 4, потом пошли, как обычные в течении 3 дней, и вот уже дня 4 мажутся коричневатым. Прокладку ношу ежедневку, обильности нет, но мажущие выделения не прекращаются (бывают кровяные). В прошлом месяце перед месячными проходила курс лечения сосудистыми препаратами и искупалась в холодной воде, может воспаление? У меня ранее поставлен диагноз эндометриоз после кесарево сечения и аднексит.

7 Августа 2020·Просмотров: 323·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ирина, добрый вечер! Это симптоматика эндометриоза. Вы давно делалиУЗИ матки и придатков?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.