Ранка во рту, между десной и губой
Здравствуйте! ребенок 8 лет, ранка между десной и губой во рту, говорит ничем не ранил, не понимаем с чего появилась, может конечно воспалительный волдырь был и лопнул, он не заметил. Вокруг красное. Болит. Чем мазать, посоветуйте, пожалуйста, чтоб затягивалась, пока только хлоргексидином промываем. фото прилагаю.
8 лет
Здравствуйте
Фото не добавилось.
Можно предположить, что ранка возникла при случайном травмировании.
Можно полоскать ромашкой, 0.05%хлоргексидином.
Использовать гель холисал или камистад 3 раза в день, 5 дней.
Так же посмотрите. Здоровые ли зубы над этой ранкой.