Боль в левом мощонки, и жжение уретры, дискомфорт на головке

Здравствуйте доктор, у меня был незащищённый ПА 2 октября 2024г, после этого у меня появился боль в левом мощонки, и жжение в уретры, вот уже прошло 3 месяца, боль и жжение не уходит, беспокоит лимфоузлы, в шею, подмышки и в паху. 6 раз сдал в способ ECLIA, и ИФА анализы, на иппп, ВИЧ не выявлено. Анализы есть могу вам прислать. И узи в мощонки тоже сделали, ничего плохого нет. Помогите пожалуйста. Кстати, урологи назначили антибиотике доксициклин 10 дней, и свеча SCHALI, свеча Диклофенак, без полезно. А потом другой уролог мне назначил, Эритромицин, 10 дней, арбидол, и гексаверт, тоже без полезно.

Доброе утро! На таком сроке при отрицательном ИФА ВИЧ-инфекцию можно достоверно исключить.
По остальным анализам:
- ВЭБ-инфекция в хронической латентной форме, то есть, Вы заразились когда-то давно (скорее всего. в детстве), сейчас он не активен и к симптомами не связан,
- для исключения вирусных гепатитов необходимо сдать кровь на маркёры гепатитов В и С (HBsAg и anti-HCV (total)) через 6 месяцев от ПА.однако по симптоматике на вирусный гепатит не похоже совершенно,
- сифилис также можно исключить уже,
- на микоплазму IgA, вероятно, ложноположительные, если нет ни IgM, ни IgG.

Иногда, появляется боль под рёбрами левой, правой. По моему, селезёнка, и печен. Паховые лимфоузлы беспокоит

Здравствуйте!
ВИЧ исключается через 6 недель методом ИФА 4 поколения. Тест система которая использовалась при выполнении Вашего исследования как раз 4 поколения, она определяет антитела и антиген p24. Тест 100% достоверный, больше пересдавать кровь на ВИЧ не требуется, заражение исключено.

Сифилис по результатам обследования также исключен.
Вирусные гепатиты отрицательные, учитывая что па был незащищенным рекомендуется aHCV, HBsAg пересдать в сроке 6 месяцев, такого правила. Но с гепатитами симптомы не могут быть связаны.

По анализам хроническая ВЭБ инфекция, в стадии латенции (неактивная). IgM к капсидному антигену и IgG к раннему антигену ВЭБ - отрицательные, именно они могут указывать на активность вируса.
IgG к капсидному и ядерному антигену ВЭБ останутся положительными в крови всю жизнь, это иммунная память о том, что когда -то организм встретился с данным вирусом. Цифровое значение у всех индивидуально. Лечение данных антител не требуется, клинически никаких симптомов дать ВЭБ в неактивной форме не может.

Учитывая результаты обследований проблем по части гепатологии у Вас не выявлено.

Здравствуйте доктор, в чём проблема, боль дискомфорт есть.

Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Я бы с радостью Вам помогла, но симптомы не в компетенции врача гепатолога. По части гепатологии все исключено, такой симптоматики дать не может. В таких ситуациях рекомендуется повторная консультация уролога и консультация дерматолога. Я бы рекомендовала создать параллельный вопрос на сайте в раздел данным врачам, они обязательно подскажут в плане дообследования.

4 раза обращался к урологу андрологу. Боль не прошла.

Здравствуйте! на подобном сроке можно исключить вич и сифилис
HbsAg, антиHCV стоит сдать ещё в 6 мес
Учитывая жалобы в подобной ситуации стоит сдать андрофлор

Доктор Андрофлор тоже сдал, анализы я отправил. Там тоже ничего не выявлено

В прикрепленных файлах нет андрофлора, 2 раза просмотрела файлы

Что то не так доктор?

Я отправил Андрофлор

Принятый ответ

Есть только посев на микрофлору
А андрофлор подсчитывает нормальные, условно-патогенные и патогенны бактерии и выдает результат в цифрах.
Может не тот анализ сдали?