Нужна консультация по анализам.

Здравствуйте! Вопрос по анализам кошки. Канадский сфинкс, стерелизованная девочка, 2 года. Привита. В последнее время обратила внимание, что кошка мяукает, после посещения туалета. Словно жалуется. Отвела к врачу. Сдали кровь, мочу, Узи почек. На Узи не выявлено чего-то плохого с почками. По анализам нас никто не проконсультировал, кошка продолжает жаловаться. Прикреплю результаты сюда. Подскажите пожалуйста, вмё ли в порядке? Может есть рекомендации какие-то? Спасибо!!

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото узи, по анализам крови есть отклонения по печени
По моче-есть наличие воспалительного процесса в мочевыделительной системе

Елена, загрузила ещё два файла с описанием Узи.

Тоесть Вы прошли кучу анализов и ничего не назначили?

Елена, совершенно верно! Нет никаких назначений. Потому я задала вопрос здесь.

Есть взвесь в мочевом, есть проблемы с печенью
Скажите пожалуйста чем кормите, какой цвет мочи на данный момент?

Елена, кормим про планом для стерелизованных кошек. На счёт цвета мочи-я не знаю. В древесный наполнитель ходит кошка, всё впитывается.

А вес Вам ее известен? Кошка ходит часто и по долгу на лоток?

Елена, вес 4500. Ходит как обычно, не скажу что прям часто. Не долго, сразу свои дела делает и выходит. Потом мяукает. Сегодня ночью много мяукала, как жаловалась. Крови какой-то я не замечала. Стул хороший, регулярный

Пропоите стоп - цистит по 1таб 2раза в день 5-7дней
И гепатовет по 2мл 2 раза в день 10дней.

Елена, спасибо!!