Возможен ли диагноз гепатит

Доброго вечера. Получила результаты анализа крови. Занижен показатель мочевины в крови - 1,5 Остальные в норме: АЛТ 10 АСТ 15 Билирубин общий 7,5 Глюкоза 4,7 Креатенин 61 Мочевая кислота 185 Общий белок 70 Терапевт говорит, что скорее всего гепатита нет, но все же можно сдать еще анализ на гепатит В и С О себе. Спиртное вообще не употребляю много лет, Питание - ничего жирного, острого ( есть проблемы с поджеоудочной) Мне 42 года. Подскажите пожалуйста как быть, есть ли риск, что это гепатит ?

Нельзя по биохимическому анализу крови судить о наличии и отсутствии вирусного гепатита, просто сходите и сдайте на них анализ. То, что вы перечислили не является факторами заражения и развития вирусного гепатита.

А в целом анализы у вас в норме