Неровности на языке

Добрый день, может быть глупый вопрос, но для своего спокойствия спрошу. Заметила случайно вот такие неровности (светлые) с правой стороны внизу языка, слева все ровно. Подскажите, это нормально? Раньше не обращала внимания или не замечала, да и не присматривалась особо, а сегодня немного кровила десна, вот и увидела это, пока ее мазала. Скажите, что это норм, пожалуйста

37 лет

Здравствуйте. Прикрепите фотографию

Светлана Марсовна, прикрепила

Принятый ответ

Ничего страшного нет. Это вполне физиологические образования- бахромчатая складка с выростами (бахромой)

Светлана Марсовна, спасибо! ) ну и прекрасно ))

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина).
Спасибо за фото). Ничего страшного не вижу. На ощупь это место мягкое? Полной симметрии нет в организме, поэтому, удивляться не стоит). Обычно так и бывает, что пациент начинает изучать полость рта и видит много интересных образований). Всё хорошо). Здоровья Вам!)🌺

Алина Владимировна, спасибо )) на ощуп да, все мягкое