Неровности на языке
Добрый день, может быть глупый вопрос, но для своего спокойствия спрошу. Заметила случайно вот такие неровности (светлые) с правой стороны внизу языка, слева все ровно. Подскажите, это нормально? Раньше не обращала внимания или не замечала, да и не присматривалась особо, а сегодня немного кровила десна, вот и увидела это, пока ее мазала. Скажите, что это норм, пожалуйста
Здравствуйте. Прикрепите фотографию
Светлана Марсовна, прикрепила
Принятый ответ
Ничего страшного нет. Это вполне физиологические образования- бахромчатая складка с выростами (бахромой)
Светлана Марсовна, спасибо! ) ну и прекрасно ))
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина).
Спасибо за фото). Ничего страшного не вижу. На ощупь это место мягкое? Полной симметрии нет в организме, поэтому, удивляться не стоит). Обычно так и бывает, что пациент начинает изучать полость рта и видит много интересных образований). Всё хорошо). Здоровья Вам!)🌺
Алина Владимировна, спасибо )) на ощуп да, все мягкое