Язык сосочек болит
На языке сосочек какой-то, болит несколько дней, думаю прикусила, мажу холисал и фото прикреплю чем ещё мажу, это ничего серьёзного? Подскажите пожалуйста, фото прикреплю, но видно не очень.... Что это у меня?
Принятый ответ
Здравствуйте, фото не загрузилось. По описанию, скорее всего, аллергическая реакция на что-то или ожог. Обрабатывайте Винилин , полоскания раствором Ромашки, если нет аллергии. Внутрь Зодак
Принятый ответ
Здравствуйте! Фотография не прикрепилась. Попробуйте ещё раз .
Сколько дней пользуетесь холисалом ? Совсем эффекта нет от него ?
Мадина Хабилевна, 1 день и этот гель ещё фото прикрепила
Вероятнее всего травмировали зубами , продолжайте мазать Холисалом , хороший препарат , всепройдёт . Ничего страшного и опасного нет .
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото действительно похоже на след от травматизации слизистой оболочки языка зубами
Местно обрабатывайте слизистую холисалом или метрогилом Дента до 3 раз в день еще 3-4 дня.
Избегайте грубой, раздражающей, горячей пищи, кофе, газированных напитков.
Анна Юрьевна, я прикрепила фото чем пользуюсь пойдёт?
Да вполне, не переживайте ничего опасного нет у вас
Анна Юрьевна, болит просто очень, чем обезбтлит.....? Есть какой то гель который какпленка затягивает какой непомню, напомните пожалуйста?
Мундизал гель можно использовать
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего есть воспаление сосочка языка
Место можно наносить Холисал гель 3-4 раза в день
Соблюдайте щадящую диету -исключите соленое, кислое, горячее, острое, газированные напитки, грубую пищу - семечки/сухарики