Аит гипотиреоз доппрмощь организму
Здравствуйте, мне 53 года диагноз поставили 12 лет назад, принимаю эутирокс 75, интересует как поддерживать периодически организм ттг держится в норме контроль через 3 месяца, но очень беспокоит слабость, сонливость, и отечность (слоновья) ног, вес 69кг при росте 155см.
Аит , гепатит С, миома матки, мастопатия, ш/остеохондроз,
53 года
Здравствуйте, если ваш гипотиреоз компенсирован, то причина ваших жалоб не в нём.
Обратитесь к кардиологу - по поводу отеков, далее к флебологу .
Тут надо много анализов смотреть и от терапевта в том числе .