Синий язык
Девочка 7месяцев.Считается ли это синим языком(фото) или это норма?Если да то какие дальнейшие действия(анализы ,УЗИ и т.д) в месяц проходили все проверки(голова,сердце,желудок и т.д)все хорошо на СВ +активный ввод прикорма
Здравствуйте.
Возможно окрасился язык от питания.
Длительно такой цвет языка?
Здравствуйте,да постоянно(это родственникам показалось )что он синий,вот решила спросить на всякий случай)я если честно не вижу
Ничего красящего не ели
В середине немного темнее, но фото плохо видно, можно очно когда на взвешивание пойдете проконсультироваться.
Так как исследования все хорошие, ничего делать не рекомендую.
Спасибо за ответ!
Добрый день. По фото язык ребенка совершенно нормального цвета. Что-то ещё малыша беспокоит?
Здравствуйте!нет,больше ничего не беспокоит
Принятый ответ
У деток вены расположены близко к поверхности языка, что при определенном освещении может создавать иллюзии синего оттенка, но это не является патологией, не переживайте
Большое спасибо!
Принятый ответ
Добрый день! Язык вполне нормальной окраски, не переживайте. Слизистая тоненькая, сосуды просвечивают. Все хорошо)
Принятый ответ
Здравствуйте! Язык физиологической окраски. Может быть иногда казаться фиолетовым из за близкого расположения сосудов. На данный момент патологии не вижу.