Последствия измены

Здравствуйте, у мужа были отношения с коллегой несколько лет. Они до сих пор общаются, вместе ездят на работу, переписываются, перезваниваются. Инициатива мужа. Я уходила. Вернул, говорит люблю только тебя. Были условия, он их не выполнил. Сейчас он говорит, что ничего между ними нет(не спят), но каждый вечер звонит ей (выходит из дома, нет около часа, сегодня увидела в телефоне их звонки и переписки). Каждый разговор на эту тему-скандал. Сказал, что я смогу уйти, если только разведемся. Он может измениться? Или нужно было просто не возвращаться?

нет
46 лет

Здравствуйте, Наталья!
Если первый раз супруг проигнорировал ваши переживания, и продолжает общаться, то изменений уже не ждите, тк когда человек чувствует свою вину и искренне сожалеет о своем поступке, он никогда не повторит уже подобное. Его общение/уход из дома для разговоров говорят о полном неуважении к вашим чувствам. Задумайтесь над этим. И подумайте о том, достойны ли вы такого отношения к себе?