Интересует 0,6% cdt

У меня высокие показатели печени (билирубин, холестерин, Аст и тд) узи показывает увеличена печень. Отправили на дополнительное обследование CDT показал 0,6% норма ли это? И выдадут ли мне разрешение на право получения вождения автомобиля при таких показателях? Больше месяца не пью, моча без наркотиков.

Аритмия сердце, панкреатит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, норм до 1.3%, то есть у Вас все хорошо. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте!
Я-Нелли Гаврилова, психиатр, нарколог сервиса.
Это нормальный показатель CDT, справку получите без проблем.

Принятый ответ

Здравствуйте! Патология печени влияет на показатели CDT теста.
Но в данном случае у Вас показатели в норме.
До 1,3 является отрицательным результатом CDT теста .

Принятый ответ

Надежда, добрый день. При таких показателях проблем с получением справки для ВУ быть не должно.
Будьте здоровы.