Боль в области груди и сердца
Плохое состояние после криза поднялось давление 180/100 обследовался весь с ног до головы все в порядке но болит в области груди не на постоянной основе при поворотах наклонах и упадок сил + на постоянной основе болит голова с холтером результаты прикрепил посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,обследования
Дарья Сергеевна, прикрепил результаты
Если боли при движения ,поворотах тела ,то это связано с невралгией .
На сердечные боли положение тела не влияет
По хотеру ничего критичного нет.
От болей я вам рекомендую пропить мелоксикам 15 мг в сутки в течении 7 дней .
Комбилипен по 1 Т 3 раза в день в течении 10 дней .
Сирдалуд по 2 мг 3 раза в день в течении 10 дней .
Магнерот по 2т 3 раза в день в течении месяца .
Также сдать оак, ферритин ,в9,в12, витамин Д,гормоны щитовидной железы (ттг ,т3 ,т4 )
Принятый ответ
Здравствуйте, узи сердца проходили? К эндокринологу обращались? Возможно, что подъем давления связан с гормональными нарушениями. Анемию исключили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По суточному монитору синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.
Признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Рекомендуется в таких случаях принимать нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 1т 2 раза в день 10 дней
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным обследованиям - ничего критичного .
По описанию - неврологическая проблема .
В идеале слетать рентген грудного отдела позвоночника и обратиться в неврологу .
Рекомендации :
1.Ксефокам 8 мг 5-7 дней(при болях ) + омез 20 мг вечером
2.Мидокалм по 150 мг 3 р 14 дней
3.Нейробион по 1 т 3 р в день 14 дней
4.Мазь долгит 3 р в день 7 дней.
5.Избегать резких поворотов туловища .
6.Место пластырь вольтарен -1 пластырь за сутки.
Дополнительно рекомендую проверить:
- Ферритин
- витамин в9,12
- витамин д
- ТТГ , т4
- половые гормоны ( тестостерон , Пролактин, ЛГ ,ФСГ)
- узи почек и надпочечников .
Принятый ответ
Здравствуйте
Боль в груди усиливается при наклонах, поворотах, глубоких вдохах, при нажатии на место боли ?
От давления что принимаете ?
Что вы подразумеваете под слово криз? После чего все началось ?
У матери , отца тоже в данном возрасте началось повышение ад ?
Посмотрел хм, ничего критичного нет
Есть тревога, панические атаки?
Сдавали анализ на метанефрины и норметанефрины?
УЗИ почек, надпочечников, околопочечных сосудов ?