Диарея от Дюфалак — вопрос №2907297
Здравствуйте, ребенку 4 месяца , месяц назад начался запор , сам не ходил , ставили каждые три дня микролакс , спустя три недели , несколько раз ходил сам жидкой кашкой , но примерно раз в 2-3 дня , после этого врач выписала нам Дюфалак 2,5 мл 2 раза в день , от него у него стул стал очень жидким , полностью впитывается в подгузник и от него у ребенка болит живот и колики
Врач сказала что он все равно должен ходить каждый день и раз 2-3 когда он ходил сам , это не очень хорошо
Мы на ГВ
Запор возможно как сказала врач начался из за того что Вибуркол ставили 2 недели и теперь все никак не можем настроить кишечник , подскажите что делать
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!