СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Киста пульпоперидонтит

Начала лечить зуб в бесплатной поликлинике, в итоге один только зуб лечим уже третий месяц, сначала врач не прочистил все каналы, поставил пломбу, у меня продолжал болеть зуб, только к концу второго месяца у меня увидели через рентген кисту где корень зуба, зуб все еще болит, я хожу очень долго с временной пломбой, постоянно врач говорит приходить через неделю, никаких результатов не происходит, я только и делаю что мучаюсь с зубом третий месяц, по отзывам врач ужасный и везде очень похожие ситуации у людей по отзывам страшно каждый раз идти к врачу туда в кабинет, не зная что же сегодня с зубом будет, удалять не хотят, так как вроде нужно бороться за зуб но я бы уже честно его удалила, но хочу спросить если зуб удалить, то кисты тоже не будет или с ней отдельно лечение нужно проводить?

остеохондроз
19 лет
7 Февраля 2025·Просмотров: 45·Александра, Абакан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте если зуб удалят кисты точно не будет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.